воскресенье, 14 декабря 2008 г.

Результаты за 14.12.2008

И ещё одна неделя прошла почти незаметно. За эту неделю было найдено несколько очень интересных советников, но к моему сожелению сливаторов выявлено не было. Но я не унываю, знаю что они будут и их будет много :) А теперь результаты:

Steinitz HAS EA

Если честно, то я уже превык что это чудо первые две недели уходит в отрыв, так случилось и в этом месяце. Хоть в эту пятницу у меня и произошёл сбой на демо счёте (комп повис) я всётаки умудрился вернуть терминалы к жизни и прибыль за первые две недели составляет примерно +22.2 процента. Один из реальных счетов был закрыт в 20 процентном плюсе и ждёт следующего месяца.

DTS-1

Здесь без особенных зименений, прошёл ровно месяц с начала тестирования, и можно сказать что баланс ростёт медленно но верно. Серьёзных просадок не было замечено совсем.

Сеть

Радует всё больше и больше, за эту неделю было сделано 8 сделок из которых 5 было закрыто в плюсе, одна в минусе и две на нуле. Полную историю сделок можно будет скачать здесь.

PointBreak 5.0

Видимо состояние просадки для этого советника - обычный стиль торговли. Немного удивляет как может кто-то вообще торговать с таким подходом? Из-за половины процента прибыли сидеть в просадке по несколько месяцев? Так или иначе минуса пока не поменялись, ждём продолжения сериала.

F.A.P. Turbo

Новичёк, ворвавшийся так неожиданно, и так-же неожиданно завершивший две недели в очень неплохом плюсе. Хочу напомнить, что этот советник был сразу поставлен на реал, и по закрытию этой недели баланс уже увеличился на 31.05 процент. Некоторые читатели блога тоже уже торгуют им на реале и даже умудрились удвоить баланс и запросить вывод, что не может не радовать. Пока из 54 сделок 51 была закрыта в плюсе и 3 в нулях. Ещё предстоит поймать первый минус, так что посмотрим что принесёт нам эта неделя.

BankingFX

Ещё один новичёк на наших тестах. На данный момент баланс был увеличен на 15 процентов и это чудо имеет 100% прибыльных сделок. Неплохое начало, посмотрим что будет дальше.

Fractals 3

Этот старичёк не сдаёт позиции, хотя в последнее время минуса увеличились по количеству, но он всё ещё в плюсе. За неделю умудрился насобирать корзинку лосей, видимо неделя была не такой удачной.

Zulutrade

Грааль? Назвать другим словом и не получается. Хотя всё это просиходит на демо счёте, надеюсь хоть какое-то совпадение с реальным должно быть. Так или иначе после второй недели тестов, если считать по пунктам, было закрыто прибыли на 1192 пункта.

Cyberia Trader

Вроде бы как и идёт в плюсе, но видно что иногда возникают проблемы с правильным входом. Наверное на данный момент говорить о результатах немного рано, посмотрим чем закроется месяц.

Новая неделя на подходе, всем удачных торгов!

2 комментария:

rent4cash комментирует...

Привет, по Zulutrade я так и не нашел где написано сколько надо платить этим "провайдерам" какой там шаре?

И еще вопрос, а что значит Live pr Demo ?:) Сигнал запущен либо в Live режиме или на демо - а кто тогда выбирает в каком режиме этот сигнал запускать? .. Я виже там на реале не так сладко будет как на демо, потому что на демо запускаются все сигналы - на реале - не все - ну все же, прибыль она будет - пусть хоть в 2 раза меньше, но будет :) Этак 100-150% за год :) Не больше.. это есть провайдеров смотреть с лоу риском. Теперь, что касается самих открытых позиций - я их буду видеть в терминале или нет? может я захочу копипэйст сделать :))

Ree комментирует...

Привет,

Выбор режима за клиентом, кто же ещё может принимать решения. Откуда информация что на реале будет не так сладко как на демо?

Интересно откуда такие цифры прибыли? Достаточно просто посмотреть историю торгов за последний год и там всё сразу станет понятно. А прибыль зависит от ММ который использует клиент и никак не от временного отрезка.

Я много раз писал что я тестирую на Демо счёте. Позиции видны все и всегда.

Для простоты просто почитайте хотя бы сам сайт. Там очень подробно всё расписано.