суббота, 13 декабря 2008 г.

Марк Ларсен - день третий

Те, кто успел попасть на видео туториал Марка, сегодня в дополнение к видео наверняка смогли получить кое-что интересное. А именно код незивестного советника и готовый сет файл со всеми оптимизированными установками. Что это за код и как его перенести в рабочую версию я не знаю, к сожелению не разбераюсь в этом языке программирования.

Если следовать логике, то скорее всего это советник работающий по той простой схеме, которая была озвучена во второй части обучающего видео.

Я получил несколько писем от людей утверждающих что Марк не является тем за кого себя выдаёт и что он планирует что-то плохое и обязательно коммерческое. Не могу сказать что это правда, но и отрицать это с уверенностью тоже не могу. На данный момент Марк выкладывает и обьясняет всё бесплатно, так что жаловаться не на что.

Я пойду против правил и выложу линк на страницу где лежит код этого советника и готовый сет файл для работы с ним. Используйте код советника на свой страх и риск, но было бы интересно устроить ему тестирование.

Страница находится здесь.

Комментариев нет: