пятница, 19 декабря 2008 г.

Новостное письмо от ForexHope

Судя по всему у них полный завал с поддержкой. Хотя на мои вопросы ответы я получил очень быстро, но судя по всему многие пользователи пытаются прыгнуть выше головы и заходят слишком далеко в стремлении заработать побольше денег. Я бы не сказал что данное письмо написано в немного раздражённом стиле, но некое недовольство определённо просматривается. Вот основные факты из письма:
- Мы получаем много писем с вопросами, почему PB5/DTS-1 показывает совершенно другие результаты, нежели наш реальный счёт 55700. Тогда как PB5/DTS-1 ушёл в просадку, наши реальный/демо счета продолжают приносить прибыль.
- Наш реальный счёт (55700) имеет баланс 80198 и на данный момент закрыл все позиции.
- Причина по которой Вы получаете такие разные результаты - отключение входа по каналу Келтнера. Мы неоднакратно предупреждали, что отключение данного параметра может привести к продолжнительной просадке и это очень рискованно. Все наши счета имеют этот параметр включённым.
- Выключив этот параметр Вы подразумеваете что тренд будет продолжатся вверх и Вы больше не позволяете советнику фильтровать вход в рынок.
- Со вчерашнего дня пара евро-доллар показала резкий разворот, поэтому мы советуем включить этот параметр.
Целиком и полностью согласен по поводу этого параметра, так как сам тестирую одну копию с выключенным UKE и хоть приибыль и в разы больше, но и просадка совершенно е радует.

Комментариев нет: