суббота, 6 декабря 2008 г.

Обновление Steinitz Sniper Room

Давно не обновлял информацию по этому сервису. Хочу напомнить, что историю торговли я получаю от своего друга, он в свою очередь подписан на их сервис и ведёт подробный учёт всех торговых сделок и сравнивает их с оригинальной статистикой. Новый файл с историей можно скачать здесь.

2 комментария:

Youri комментирует...

Советник определённо заслуживает внимания, как класс(в наличии Steinitz_HAS_MTF_Hedge_v3_18)Но при любой малейшей оптимизации(широкие возможности) показывает плохие результаты.Вывод EA работает как и многие, до определённого момента(смена тренда, либо большая коррекция т.е., требует вмешательства пользователя системы).В этом плане наиболее удобен EA BanikngFX Diamond(так называемая комфортная пипсовка).Будем оценивать результаты мониторинга(кстати не смог зайти на счёт в Alpri).

Ree комментирует...

Добрый день Юрий!

Сразу насчёт Альпари - он бегает на втором сервере и за ним следить другой человек. В понедельник наведу справки что да как и если он закрыт - уберу с блога.

Насчёт стейнитза, единственный минус который я пока наблюдаю - это смена тренда, притом она должна быть очень резкой для него. Тогда он конечно попадает. Такое произошло всего один раз да и то он не смог уйти в минус. Помоему в Октябре. Я всё ещё работаю над системой погашения минусов при его использовании.

Кстати счёт на альпари бегает с Сентября. Но там была ошибка, советник не умел работать с 5 цифрами после точки. Это поправлено в версии 3.21.