четверг, 4 декабря 2008 г.

Тестируем Cyberia Trader

Хочу сказать спасибо нашему новому читателю xbs за предоставленный пароль инвестора на счёт с форвард тестом этого советника. Наведя некоторые справки в интернете и у друзей, мне был вынесен вердикт - Сливатор. Но как говорится, своё мнение тоже нужно иметь, а если советник не сливает достаточно долгое время, почему бы и не попробовать его на реале?

Так или иначе, логин и пароль добавлены в отдел тестов, который можно найти с правой стороны блога. Посмотрим и оценим на что это чудо способно.

3 комментария:

x.b.s. комментирует...

Пожадничал, и выставил торговлю 2 лотами. Как видно -- зря. 2 лося подряд, и как итог -- серьезный минус. Посмотрим, что будет дальше. А что за инфа, что сайберия сливает? Впринципе, это не чистая сайберия, я немного ее подредактировал.

x.b.s. комментирует...

Впринципе, советник делает то же, что и FAPTurbo. Но у FAPTurbo мне очень понравилась логика торговли, и явно есть алгоритм уменьшения убытков в случае неблагоприятных движений рынка.

Ree комментирует...

У FAP логика отличная, пока такой нигде не видел. A насчёт Cyberia, мне обещали форвард тест сливной прислать. Но когда будет - фиг знает.