понедельник, 8 декабря 2008 г.

Обновление DTS-1 до версии 813

Ну вот и дождались. После двухнедельной задержки наконц-то получили 813 версию. Данная версия отличается несколькими координальными отличиями, которые введены для ещё более быстрого решения проблемы просадок. Но как показывают первые тесы, эти введения могут как решить проблему просадки так и сделать её ещё больше. Итак, пройдёмся теперь по нововведениям:

- Добавлена возможность выбора открытия нового цикла при пересечении канала Келтнера. То-есть, теперь можно сделать так, что-бы новый цикл открывался сразу после закрытия старого. По идее, такой подход должен увеличить прибыльность в разы. Но может и сотворить непреодолеваемую просадку. Так что используем на свой страх и риск. По умолчанию менять этот параметр автор не советует.


- Добавлен новый цикл (S Cycle), который по сути своей является умным скальпером. Комментировать как он работает я думаю не нужно, на 55700 счету всё прекрасно видно.

- Добавлена возможность ручного управления циклами от forexhope команды. Если они посчитают что рынок идёт в нужную сторону, а на счету всё неправильно, то советник сам будет сверять установки на их сервере и менять соответственно на вашем счету. Разумность данного нововведения для меня остаётся под вопросом, но посмотрим как оно всё получится.

- Изменена и улучшена логика входа reverse цикла, теперь по словам Йоханеса советник смотрит более на долгосрочную перспективу нежели на краткосрочную. Посмотрим как всё это поможет.

На днях запущу новую версию с отключённым входу по каналу Келтнера, на минимальном риске и включённым скальпером, интересно куда нас это заведёт.

Комментариев нет: