среда, 3 декабря 2008 г.

Новости от FxHopе 03.12.2008

Наконец-то восстановлен их сайт, который был отключён совершенно непонятным образом пару дней назад. Во всём винят провайдера (хотя наверняка сами что-то начудили с сайтом). На их блоге выложено неплохое описание работы цикла скальпа системы DTS-1, на днях постараюсь поподробнее об этом написать, что-бы всем было более понятно что он там имеет ввиду. Так-же нас заверили что новая версия DTS-1 уже ушла в печать и будет доступна всем пользователям через несколько дней (хотя мне кажется падение сайта и было связано с задерждкой выпуска новой версии). Но самое интересное, что было упомянуто в письме - это доступ к форвард тесту нового советника Fractal-3 (хотя нельзя сказать что он новый, скорее усовершенствованный старый). Доступ (логин и пароль) к тестовому счёту можно будет найти в моём тестовом отделении с правой стороны блога.

3 комментария:

Andrew комментирует...

Приветсвую тебя ree!
Ты не уточнишь на твоем демо счете ограничения на 100 ордеров нету? просто я встечал что на демо счетах есть такое ограниечние. Есди често мне трудно поверить что DTS-1 выйдет из сложившейся ситуации. Лично я уже забросил его, сейчас очень сильная волонтильнось рынка и мне кажеться он для более спокойного рынка. Второе прибыль скажем в 20 баксов из 100 ордеров он пока закроет рынок может повернуться к нам задом :))) Сама идея работающая несомненно.

Ree комментирует...

Привет!

На счету максимум ордеров 1000. Это проверялось в суппорте, вроде проблем быть не должно. Насчёт DTS-1 здесь история следуящая. Если смотреть на реальный счёт - там передвигали вручную SP, так как счёт ДУ, владелец сам выдвигал требования. Тот же демо счёт (синхронизированный с реальным) закрылся в плюсе в прошлый четверг, и на данный момент чувствует себя великолепно. Насчёт прибыли, так можно врубить его на третий уровень риска, некоторые люди вроде по 40-50% в месяц с него делают. В апдейте будет возможность снимать ограничение на торговлю при пересечении канала Келтнера, что впринципе может удвоить или утроить результаты от уже имеющихся.

Анонимный комментирует...

hi?

has version 813 released already for live account?

send me the info to joesoefkalla@yahoo.com

thanks!!!