воскресенье, 25 января 2009 г.

Golden Grid - второе пришествие Николая

Сегодня получил очень интересное письмо от основателя этого сервиса - Чарльза. Тот кто ещё не знает что это за сервис, я поясню. Чарли известен как опытный трейдер и владелец такого известного ресурса как www.fapwinner.com Его новый сервис Golden Grid представляет услуги ДУ. Изначально было набрано только 1000 человек и после этого в этот сервис больше попасть было невозможно. Я как и все доверчивые трейдеры открыл специальный счёт и заплатил за месяц подписки в надежде увидеть реальное чудо торговли на форекс.

Чуда не произошло. Первый Николай пришёл буквально через неделю после начала торгов. И судя по собранной информации в сети, в среду или четверг Николай видимо проголодавшись, решил заглянуть на чай к клиентам Чарли ещё разок.

Чарльз не растерялся и настрочил мега длинное письмо, в котором начал с затылка, разговорами о мега волатильном рынке и плохих брокерских компаниях. Примерно 10 минут чтения письма сводятся к одной плачевной мысли. Он пытается извинится и замести следы Николаевских действий на счетах своих клиентов. В письме действительно очень много несовпадений и несуразиц, ответы на которые мы наверное так никогда и не узнаем.

Вывод: держимся подальше.

Комментариев нет: