вторник, 20 января 2009 г.

Зоопарк распущен

Вчера примерно в полночь, из зоопарка одного из городов, сбежало стадо Лосей. Просьба не подходить к ним близко, они могут быть опасны и вести себя агресивно. Один из них откликается на кличку gbp/chf (тот что с длинной красной полоской на морде) ивместе с ним так-же был замечен особенно вызывающе ведущий себя Лось по кличке eur/chf. Просьба всем кто владеет хоть какой либо информацией обращатся в локальное представительство F.A.P. Turbo в вашем городе.

Особые приметы: Имеют на себе татуировки, которые можно прочесть как: "Moя недельная выручка", "Ну и какого я выставил такой большой риск", "Я что, благотворительный фонд?"и самое важное, что запоминается больше всего, они очень быстро двигаются и не реагируют на красный свет или другие предостерегающие рыночные знаки.

В следующий раз будьте осторожны.

5 комментариев:

NRG комментирует...

Интиресно, но у меня на ДЦ fxstart
лосями оказались: eurgbp и usdcad
а по gbpchf профит.

Niktesla комментирует...

А на счетах официального сайта FAP ничего особо страшного не происходит... наверно их спас высокий спред )).

мде, на демо fxpro у меня наверно штук 7 сделок, из них 2 выиграли по паре пипсов, а остальные пробили стопы...

PS: живую торговлю тормознул после того как EUR/CHF дал вторую свечку вниз вместо того чтбы откатиться по плану в профит...

Ree комментирует...

Сегодня будет реванш :)

Niktesla комментирует...

да... ДА !!! НЕ боимя, повышаем риски ! Сегодня наш день ! Наконец-то ОТОМСТИМ РЫНКУ и ВЫБЬЕМ ИЗ НЕГО НАШИ БАБКИ !!!! ВПЕРЕД !!!
.....
Ведь выбьем же ? Ведь разве может быть иначе ?! ;)

PS: Имею сейчас достаточно оригинальные ощущения... не могу получить доступ к своему VPS(видать навернулась какая-то служба отвечающая за удаленый доступ). Но сам сервак работает(судя по открываемым им сделкам)... В результате сижу и, периодически поглядывая в терминал, играю в игру "угадай куда сейчас откроется советник" )).

Ree комментирует...

Определённо подфортит :D