пятница, 28 ноября 2008 г.

ProsperaTrade

По ходу одна компания всё ну никак не может успокоиться и завалив один сервис, начинает создавать другой. Притом, перед этим идёт помпезная история о том как в поте лица весь коллектив трудился последние чуть ли не 100 лет, только бы клиенту было бы приятно и надёжно, а им ничего с этого не нужно, всего лишь каких нибудь 200-300 у.е. в месяц и дорога в царство миллиардеров готова.

Ну а если серьёзно, то сегодня получил письмо, с приглашением на тестирование нового сигнального сервиса. Не поверите от кого. От создателей того же ForecastTrader. Наверное совсем тяжко стало и решили открыть новый сайт с новым названием.

Просмотрев статистику, стало понятно, что это та-же самая система, но только с новым названием. За 8 месяцев они смогли из 500 долларов сделать 80к! Ну разве не сказка? От всего этого пахнет разводом сильнее, чем попахивает от мусорного бака в летнюю жару. Но зато когда вы регистрируетесь на бесплатную тестовую неделю, вам дают знать что не все смогут учавствовать, Но вам повезло, и вы одним из первых смогли попасть в их VIP лист. Мне кажется главное здесь слово "VIP". И кому нужны сигналы если вы VIP?

Так или иначе, я зарегестрировался, и стал ОВП. Будем ждать дальнейшего развития событий.

3 комментария:

V.V.P.Net комментирует...

Дай ссылку позыркать хочу, да и VIP стать тоже хочу! =)

Ree комментирует...

www.prosperatrade.com Милости просим в мир миллиардеров :)

V.V.P.Net комментирует...

=)