воскресенье, 9 ноября 2008 г.

Результаты за 09.11.2008

Начнём с самого приятного для меня момента - слива первой недели ноября у ForecastTrader. Обсуждать особенно нечего, но потери составили чуть более 1000 пунктов. Получается что совсем плохо предсказали :). Посмотрим чем всё это закончится в конце месяца.

Мой любимчик - Steinitz, проведя всю неделю в небольшом минусе, в конце недели всё-же умудрился выйти в небольшой плюс, закрыв торговую неделю на позитивной ноте.

GridWeaver так-же закрыл неделю в небольшом минусе, будет интересно понаблюдать как советник разберётся с просадкой.

Наш новый участник - DTS-1, проторговал всего 4 дня, и за это время успел поднять баланс на один процент, но закрыл неделю в небольшом минусе 2.8%. Данный советник торговался на самом минимальном уровне риска, но с этой недели я переставлю его на средний уровень риска. Хочу напомнить, что на блоге выложена ссылка на реальный счёт, где торгуется данная система. Результаты очень неплохие.

В общем вся неделя была достаточно тихой, хотя и были очень серьёзные новости. Особенное внимание хочется уделить DTS-1 так как я планирую после тестa на демо, который планирую завершить к Новому Году, перейти на реальный счёт. 

Комментариев нет: