среда, 26 ноября 2008 г.

Backtest F.A.P. Turbo

По просьбам трудящихся выкладываю бэктесты по двум парам EUR/GBP и EUR/CHF. Тесты делались очень долго поэтому и весят соответственно. 2007 и 2008 год самые неуспешные по тестам, посмотрим что принесёт живой тест.

9 комментариев:

Andrew комментирует...

могу помочь отучить советник :)
сделаешь манибэк

Ree комментирует...

Пока не вижу смысла, идёт слишком хорошо :) А манибэк можно будет сделать в течении 80 дней, так что не особенно парюсь :)

Обычно если бэктесты сливают, то иду и сразу запрашиваю денежки обратно, а это гадина никак лсивать не хочет. Какие только установки не делал. Сомневаюсь что советник сможет удвоить счёт за месяц, но кто его знает :)

Ree комментирует...

Забыл добавить, у них в клиентской части ещё лежат правильные установки на каждый вариант торговли :) Так что как минимум чтот-о полезное из оригинальной подписки выжать можно.

Andrew комментирует...

Ну пока торгует неплохо... У меня принцип никогда не запускать на реал пока не ознакомлюсь с кодом. :))
Кстати DTS-1 считавает опреленные настройки постоянно. PB5 автономный. Многие заявляют что советник куда то лазит типа считывает сигналы, но как правило это развод.

Ree комментирует...

Если честно то фиг знает, я общался с Йоханесом напрямую через скайп, он мне сказал что советник бегает сам по себе, но в новой версии он залинкует его со своим сервером, на котором сможет в случае чего передвигать установки и они будут меняться у всех кто использует советник. Это можно будет отключить или включить по своему усмотрению. Это на условии если твой счёт синхронен с их счётом.

Насчёт FAP, сливы будут и возможно даже часто, но в реале он так или иначе нарежет больше сделок в плюс чем в минус, но это ещё нужно увидеть. А вот торговля по паре евро-доллар у меня вызывает какие-то сомнения, как буд-то это тот же Forex Auto Pilot. Поживём - увидем.

Анонимный комментирует...

Slyshaj a u tebja ne bylo glukov s "Expert ID=0"? nikak ne mogu poniat v chem problema. Expert aktiven, DLL import vkluchen. A vse ravno govorit "Expert ID = 0". V chem tut mojet byt' delo?

Ree комментирует...

Если у вас не оригинальная версия, то таким образом работает защита советника. Если вы её купили, то зайдите в клиентскую часть сайта, там нужно ввести ID советника и вам дадут ключ активации.

Анонимный комментирует...

Не, версия оригинальная, купил и скачал из members area. Проблема в том, что ID советника нулевой постоянно. Все включено, торговля, импорт из DLL, -- все едино. Говорит, expert id = 0

Ree комментирует...

This is a common but easy to fix glitch in Metatrader4. First check the EA settings. Turn on "Allow DLL imports" and remove "Confirm DLL function calls" there. Also check the global parameters of the Metatrader: Tools -> Options -> Expert Advisors. Turn on "Allow Dll imports" and turn off "Confirm DLL function calls". Then restart Metatrader! You must Just restart your Metatrader and try again! It helps. If it happens again in future then just restart your metatrader.

У меня такое было, это проблема метатрейдера. В двух местах нужно потвердить импорт и выключить подтверждение. В самом метатрейдере и в советнике.