среда, 5 ноября 2008 г.

DTS-1 подписка открыта

Ну вот и дождались :) 

Пару дней назад была открыта подписка на новую торговую систему DTS-1. Для тех кто не знает, напомню что её создателем является человек, который создал один из самых стабильных советников на данный момент - Point Break 5.0 . А имя ему - Yohanes R. Gagahlin. 

По сути своей, DTS я вляется продолжателем традиций PB5, но только в ещё более серьёзной и дополненной форме. Или говоря простыми словами - это тот же PB5, только с набором большого количества дополнительных очень полезных функций. Основным новшеством является введение дополнительных циклов для изкоренения просадки и работы с разворотом тренда и его прорывом.

Для того что-бы зарегестрироваться и получить свою копию, нужно зайти на сайт и просто купить пожизненную копию за почти 900 у.е. или можно сделать подписку за 99 у.е. на три месяца. После этого получаем письмо с информацией по счёту (логин и пароль), заходим в клиентскую часть сайта и регестрируем до трёх демо счетов и один реальный счёт. После этого просто скачиваем архив с советником, в котором есть инструкции по установке и собственно сам советник :) Скажу сразу, тест на истории сделать не получится, советник защищён чем-то очень хитрым и не даёт это с собой проделать. При скачивании архива можно так-же получить демо версию PB5 - это скорее всего будет интересно тем, кто его никогда не тестировал или не видел в действии.

В общем впечатление очень и очень положительное, я более чем уверен, что если оставить советник бегать на минимальном уровне риска, то он медленно но верно настругает вам миллион за 5-10 лет :) Прогнозируемая прибыль DTS находится в пределах 5-35% в месяц. Что является вполне нормальным, потому как уровень прибыли зависит напрямую от уровня риска.

Полное техническое описание системы в формате pdf можно скачать здесь.

Общую информацию по системе можно прочитать тут.

На сам сайт попасть можно нажав сюда.


Комментариев нет: