понедельник, 2 марта 2009 г.

Кто сказал, что ёжик умер?


Картника говорит сама за себя :) Тот кто знает, тот поймёт :)
Что-бы избежать непоняток и каких-либо подозрений, скажу сразу, что скрин был выложен как доказательство того, что такие спреды ещё есть. Меня тут недавно обвинили в том, что я пишу неправду насчёт спредов и что таких низких уже не существует. Так что скрин этот, не то что показуха или понты, а скорее всего затычка тем, кто живёт в мире песимизма.

13 комментариев:

flaer комментирует...

Можно линк? )
Пажжалуйста )

Silent комментирует...

Поделитесь, пожалуйста, сокровищем!

flaer комментирует...

Маловероятно нам это скажут )
Кто мы? ) Всего лишь регулярно читающие блог юзеры, просьбы таких как мы редко балуют вниманием :)

Ree комментирует...

Народ,

ну рассудите правильно. Я даю линк на это место, миллион голодных ртов туда налетает, спред увеличивают, все остаются недовольными и злыми :) Компания эта у всех перед глазами, но чтобы получить такие спреды нужно иметь особенную договорённость. Я вчера разговаривал со своим агентом там и мне дали добро. Больше сказать не могу, не поймите неправильно.

flaer комментирует...

ЭЭЭЭх, ну примерно такой ответ я и ожидал. Конечно, никого не будет волновать, что трейдер является одиночкой и погоды не сделает, тем более не распрстраняя инфу ;)
Ладно, мой мыл всегда открыт для вас в профиле )

Niktesla комментирует...

Господа - любители халявы - остыньте ! отдельно взятый скриншот лишь вселяет надежду, но НЕ ГАРАНТИРУЕТ халявного бабла за счет дилера.

Дураку понятно, что когда на межбанке спред скачет до 7-8 пунктов, то брокер, (если не хочет разориться) не поставит ФИКСИРОАННЫЙ спред в 2 пипса безо всяких ограничений. Поэтому не надо воображать что где-то вот мол есть такие вот места и их мол нехорошие дяди их скрывают...

я вот видел одну контору где(предположительно в ночь снятия скриншота можно было наблюдать 2 пипса спреда). НО это был плавающий спред ! И угадайте, в какие моменты он прыгал до 7 пипсов, а может и выше ?

Знаю еще одну контору где спред на микроаккаунтах фиксированный 2 пипса, но там в правилах ЧЕТКО написано, что СКАЛЬПИНГ ЗАПРЕЩЕН.

PS: да и честно говоря... маленький спред зачастую соседствует с наглой манипуляцией ценой(например против рассматриваемого ежика), когда сразу после массового открытия цена удерживается на уровне отличающемся от реального на 5-10 пипсов...

flaer комментирует...

Автор в посте четко дал понять, что это и для чего это.

Ree комментирует...

Ник:

На межбанке спреды скачут, это понятно, но на том-же межбанке они скачут от 2 до 8 и поймать двойку или тройку на спреде вполне реально, чем я лично и занимаюсь. Но в чём то я с Вами согласен, кухни если делапт фиксированные спреды, то конечно они не полюбят скальперов, потому как они их просто разорят в ноль. Последний пример - Forex4you. Не выдержали они наплыва голодных ртов, результаты можно наблюдать последние две недели.

Далее, малый спред и манипуляция цены. Если торгуем на межбанке или через мт4 мост, то манипуляция может быть только в последнем случае, в первом же, если эта компания действительноя является межбанком, то манипуляция не должна присутствовать как факт.

Даже с плавующим спредом, можно спокойно заниматься слальпом. Во большинстве контор на межбанковском подключении, спред на еврофунт составляет 2-3-7-8 пунктов. Зачастую это 3-4 на плавущих котировках, но поймать двойку тоже можно.

Существуют так-же неписанные условия для некоторых компаний, где при серьёзном депозите, дают маленькие спреды.

Unknown комментирует...

Нашли чем удивить..
У меня стоит реал при спреде 1пп. Мин. депозит 200$.

Unknown комментирует...

..фиксированный и без всяких "договоренностей"

Ree комментирует...

A главное что не кухня )))))

Andrew комментирует...

Просьба к REE открыть платную продажу подобной информации. Я думаю многие бы готовы заплатить вам по 300-500$ за предоставление информации о брокерах с пониженным спредом и "лучших условиях". таким образом вы и заработаете и снизите риск "распостранения в публичность" этой инфы.

Я думаю каждый из нас знает хороших брокеров с низким спредом но хочется для расширения торговли знать больше всегда...

Ree комментирует...

Идея отличная, И скорее всего такое и организуем, возможно за меньшую цену, но закрытое сообщество будет, и намного быстрее чем можно подумать :) Форум уже готов с сайтом.