воскресенье, 19 октября 2008 г.

GridWeaver EA

Доброго времени суток всем!

Давно уже хотел написать об этом советнике, но что-то руки не доходили. Итак, самое главное и самое интересное наверное то, что при заходе на сайт где его можно скачать, антивирусная программа выдаёт сообщение что сайт заражён вирусом. Я попросил друзей проверить так ли это и оказывается у всех кто имеет хоть какую-то антивирусную программу выдаёт такое же сообщение. Так что заходим на свой страх и риск.

Теперь о самом советнике. На самом сайте конечно же он расписан как мега несливаемый и супер дупер стабильный. Мы такое уже проходили и нас таким не удивить. Как показывает практика все такие супер стабильные советники сливаются при первом изменении тренда. Далее читаем о том как ваша жизнь изменится и вы сможете себе позволить как минимум несколько яхт и парочку небоскрёбов где-нибудь в очень дорогом уголке мира. Те, у кого всё это уже есть могут не вольноваться так как этот советник как минимум утроит ваш баланс за несколько дней :) Ну а если серьёзно, то это обычный EA, который торгует методом сетки. Единственная особенность, что присутствует какой-то алгоритм позволяющий снизить просадку в случае слишком долгого тренда в одну сторону. Вот бэктест на видео:



Один из наших знакомых раньше нас заметил этот советник и уже тестирует его в течении трёх недель. Данные по доступу на терминал можно найти с правой стороны блога.

Комментариев нет: