воскресенье, 5 октября 2008 г.

Forex Autocash Robot

Не могу передать вам всю свою радость, но получается что мы нашли ещё одного кандидата на место в топике сливов! Несколько дней назад интернет сообщество накрыла новость о выходе нового советника, который не разу не то что не слил, а даже умудрился закрыть все свои позиции в плюсе и это за почти что 9 лет бэктестинга! 

Итак, встречаем.....!


Первое что бросается в глаза, это типичный маркетинговый стиль сайта. Обычно такие сайты создаются для продажи чего либо на кликбанке. Скролим ниже и видим что так оно и есть. С одной стороны уже начинаем терять интерес, a с другой почему бы и не попробовать, ведь рефонды от кликбанка делаются просто и очень быстро. Так и решено было поступить.

Данный советник определённо являтся скальпером, имея тейк профит на 6-7 пинктах, а стоп лосс на 650!!! Здесь впринципе уже можно было бы заканчивать обзор и переносить советника в мусорник, но давайте покопаем глубже. На самом сайте заявлено, что все позиции открытые за почти что 9 лет бэктеста были закрыты в плюсе и никаких минусов вообще и в помине не было. Нами было принято решение повторить тот же самый тест с параметрами что идут в мануале и вот что мы получили:


И это копируя полностью все устновки и временные рамки, и даже тестировали на том же брокере что и создатель сайта.

Ещё одна интересная особенность этого советника в том, что он открывает всего несколько позиций в месяц и если только вы не торгуете мега лотами то ваш профит будет исчеслятся несколькими долларами :)

Вывод:

В топку!

Комментариев нет: