четверг, 2 октября 2008 г.

Открытие сезона

Добро прожаловать!

Если вы зашли к нам на страничку, то вам явно не чужды темы, которые мы здесь обсуждаем или ещё только собираемся обсуждать. Вас постигла неудача? Ваш стоп лосс взялся слишком быстро? Тейк профит не дошёл одного пункта и пропало интернет соединение? Вы вошли в рынок и цена мгновенно развернулась в другую сторону? Тогда добро пожаловать в наш Клуб Неудачников!

На самом деле идея возникла совершенно спонтанно и мы решили развить её в ещё более несерьёзное продолжение... 

Целью нашего блога является донесение до общественности, и только начинающих трейдеров, правды о так называемом "золотом мифе" рынка форекс. Мы планируем проводить тестирование различных систем на предмет возможности наибыстрейшего слива всего депо, будем обсуждать интересные темы на самые невероятные случаи неудачи и просто невезения ну и конечно будем вести постоянную статистику по сливаемым счетам.

Кстати, первого октября закончился один из наших последних тестов одного интересного советника, но к нашему сожелению месяц закрылся в плюсe (16 процентов), хотя более везучие в лице Виталика смогли - таки обмануть госпожу удачу и закрытся с минусом 26 долларов. Мои поздравления, надеюсь только начавшийся месяц принесёт нам ещё большие минуса и в идеале МГ, так держать!

Оставайтесь с нами...


Комментариев нет: