суббота, 25 октября 2008 г.

Результаты за 25.10.2008

Очень интересная неделька выдалась. Как всегда обвал рынка и полная непредсказуемость движения цены. Хотя какая-то предсказуемость всё-таки была, ведь большинство валют двигались вниз по волне сильного тренда. На этой неделе наш список сливов пополнил ещё один "герой" - MoneyGrid. Самое интересное, что не выдержив и одной недели тестов он всё ещё стоит около 100 у.е. на сайте создателя, обалденно :)

Новый участник наших тестов - GridWeaver закончил неделю с очень неплохим, а главное, стабильным результатом +8%. Притом остались открытыми только две позиции с микроскопическим минусом. Хочу напомнить, что тесты на этого советника проходят с 29 сентября.


Мой любимчик Steinitz, не ослабляет позиций и продолжает неоспоримо лидировать, закрыв и эту неделю в плюсе. В общем, за эту неделю советник сделал прибыль в размере 6300 у.е. или 36 процентов. Если честно, то очень сильно удивлён. Эта неделя будет последней неделей месяца, а в конце каждого месяца советник закрывает все позиции, даже если они в минусе и начинает всё с чистого листа. 


ForecastTrader в общих чертах закрылся на нуле. Мой результат -12 пунктов, на их сайте висит результат +9 пунктов. Этот сервисс начинает напоминать выражение "авось выстрелит". Но так или иначе они всё ещё находятся в зелёной зоне и даже получив минус в последнюю неделю октября они всёравно закроются в плюсе.

Комментариев нет: