суббота, 4 октября 2008 г.

3326 пунктов за неделю, а вам слабо?

Да да, именно 3326 пунктов (пипсов) за неделю смог нарезать один из недавно открывшихся сигнальщиков - www.ForecastTrader.com. На первый взгляд - обычный лохотрон, ну каким образом, скажете вы, обычное человеческое существо может показать такие результаты? Вот и мы задались таким же вопросом примерно 3 недели назад. 

Однажды, к нам на email пришло письмо от одного из их клиентов, в письме содержалась реферальная ссылка с надеждой на то, что мы подпишимся. Мы конечно не подписались :). Но было очень интересно посмотреть на результаты, выложенные на их сайте и конечно же сравнить их с реальностью. С реальностью сравнивали ручками, потому как на сигналах стоит время входа и выхода, а так же направление сигнала. Реазультаты, как бы помягче сказать, нас немного удивили. Расхождение с результатами на сайте оказались настолько маленькими, что их легко можно списать на разницу в цене у брокеров и спред. Тогда было принято решение подписаться на бесплатный триал на 5 дней. Мы смогли растянуть триал на 3 недели, подключив и карточки своих друзей. 

Наши результаты:

1 неделя: +670 пунктов.
2 неделя: - 522 пунктов.
3 неделя: + 3296 пунктов.

Их результаты:

1 неделя: +703 пунктов.
2 неделя: - 510 пунктов.
3 неделя: + 3326 пунктов.

Вывод:

Наши надежды на быстрый слив не оправдались :( Но мы не теряем надежды и продолжаем следить. Если так пойдёт и дальше, возможно мы попробуем их на реале. Но об этом пока ещё рано говорить.

Комментариев нет: