среда, 11 февраля 2009 г.

Top Profit EA в тестовую лабораторию


Встречаем нового кандидата на возможный грааль.

До недавнего времени сайт, где можно было купить это чудо, был сделан на непонятном мне языке, возможно малазийском. Но заглянув сегодня, был приятно удивлён английскими буковками. Немного о советнике:

- Работает на паре gbp/usd.
- Работает на 4 часовом таймфрейме.
- Очень много туфты про то что всё целиком автоматизировано.
- Встроенная ММ
- Протестирован на 42 месяцах бэктеста (я тестировал подальше - слива не было).
- Прибыльные сделки в 92% случаев.
- Прибыль до 40% в месяц.
- Работает с маленькими депозитами (250-300 у.е.)
- Постоянно находится в доработке.

По мне так это мега советник на пару gbp/usd. Если он работает так-же как на бэктестах, то будет интересно зарядить его на реал и узнать всю правду :) Тейк профит и стоп лосс чем-то напоминает F.A.P. Turbo с той стороны что режет классно и вкусно но понемногу (30-50 пунктов), но когда ловит лосс, то убивает большой кусок депозита. Но это всё лечится правильным подходом к ММ.

Удивительно, но цена на этот грааль находится где-то между 66 и 136 у.е. Но любой желающий может зарегестрироваться на сайте и заказать себе демо версию. На данный момент последней является версия 1.4.2.

На сайте можно найти бэктесты за несколько лет, я сделал пробные на два года - результаты совпадают. Так что если только советник не подогнан под историю, то всё должно работать так как заявлено. Время покажет.

Информация по логину на демо счёт как всегда будет выложена в тестовой лаборатории.

3 комментария:

Warder комментирует...

Скачал демо-версию, но на тестере она не работает. Отсюда вопрос: вы когда ее тестировали изменяли ли настройки и чьими котировками пользовались?

Ree комментирует...

После получения демо, сразу поставил на бэктест и всё забегало нормально. Настройки не менял, Проверял на Интербанке и Акмосе.

profy60 комментирует...

Est 1.43 versija