воскресенье, 7 июня 2009 г.

http://expertfx.info - что это?


Сегодня надыбал вот такой вот интересный сайтик.

Итак, что же этот сайт из себя представляет? При первом взгляде на простой и приятный дизайн сразу вспоминаются буржуйские сайты похожей тематики. Но на этом всё сходство и заканчивается. На многих форумах рунета можно найти тонну информации по разным ДЦ или зарубежным брокерским компаниям, но как мы все знаем, зачастую весь негатив оставленный трейдерами или простыми участниками сводится к тому, что этот человек сам по своей глупости и совершил какую то ошибку, а винит в этом компанию. Ребята из ExpertFX решили подойти к тестированию компаний более серьёзно - тестируют на серьёзных деньгах (реале) и после этого ставят свою отценку той или иной конторе.

Многие наверное спросят: "A зачем всё это надo?". Ответ простой: "а Вы никогда не бродили по интернету в поисках информации по тому или иному ДЦ?" Tеперь всё будет в одном месте и рассортированное по полочкам.

Лично я считаю, что ребята делают отличное дело и что сайт скоро станет очень популярным.

Так или иначе, всем очень сильно советую зайти по адресу и посмотреть всё своими глазами, а то и оставить несколько комментариев о какой-нибудь из компаний. Ребятам это поможет, да и Вам приятно будет.

2 комментария:

Александр комментирует...

Спасибо за такую ссылочку ,давно хотел узнать про Брокера http://www.forex4you.org ,бывает происходят странные веши у них.Так что почитаем их отчёты.Спасибо и им и тебе за такую информацию

Ree комментирует...

Не за что :)