пятница, 5 июня 2009 г.

Время пришло

Привет всем.

Давно не отписывался, но решил собраться и вернутся к активному написанию постов. Может не несколько раз в день, но раз в несколько дней или в сутки точно.

Пока хочу сказать самое главное - мой проект теперь находится по адресу www.leprecontrading.com и я больше не имею отношения к тому что находится по старому адресу: www.fxcash.ru.

Все возникшие вопросы отправляйте мне на мыло и я постараюсь ответить на них всех.

Игорь.

4 комментария:

GREED комментирует...

А что за прикол то...2 одинаковых сайта...даже время открытия одно.
Чего-то не поделили и поэтому новый проект или я чего не понимаю..
Хотел присоединиться, а теперь вот насторожило.

Ree комментирует...

Да всё просто.

Когда то начинали вместе, но в итоге проектом заниматься стал только я, а под конец партнёр просто убежал с клиентскими деньгами. А так как первый домен был зареген на него, то он решил его забрать через полтора месяца воровства денег, и крутить всё сам.

Далее, если сложно поверить моим словам - спросите у клиентов и комьюнити, оно очень большое и они все всё это наблюдали.

А делить нечего было, деньги Сергей Ермолицкий просто украл у своих же клиентов, чем наверняка займётся ещё раз. В подтверждение могу выложить скрины документов подписанные им с свидетельством вывода денег на его кошельки.

На смену дизайна у него нет денег, а мы развиваемся и будем развиваться.

Делайте правильный выбор.

Игорь.

GREED комментирует...

Спасибо за пояснения, я примерно так и думал.
Cюда попал по ссылке с форума, так что доверие больше к человеку который работает сообща с другими, где-то как-то помогает. Много хороших отзывов видел на том форуме.
В ближайшее время сам присоединюсь и знакомого приведу тоже.
Так что удачи в развитии проекта.

Ree комментирует...

Спасибо за понимание Greed. Поверьте мне Вы не ошибаетесь, и комьюнити меня знает уже около года. Мы все дружные и у нас нет никаких конфликтов. И я никогда не скрываю правду от клиентов. Надеюсь свидемся на Лепреконе, и заходите к нам в чат.

Игорь.