понедельник, 1 февраля 2010 г.

Lerpecon Review N.2

Иногда хочется бегать, махать руками и радостно кричать. Именно в этом месяце, после выпуска нашего нового (второго) номера журнала, этим и занимаась вся наша команда. И хотя материала было сделано на более чем 100 страниц, нами было принято решение ограничить журнал на данном этапе до 100 страниц. Самое интересное на мой взгляд в журнале - это процесс чтения, конечно многие могут сказать, что не всё получилось или кое-где мы перестарались, но в целом мы считаем что мы смогли донести до читателя именну ту атмосферу, которая близка и знакома каждому трейдеру. Независимость обзоров, новостей и полная прозрачность тестов - именно этого сейчас не хватает не только интернету, но и всему торговому сообществу.

На данный момент, пока сайт журнала в разработке, все номера журнала можно совершенно бесплатно скачать на нашем форуме: http://forum.leprecontrading.com/viewforum.php?f=92

В дальнейшем мы планируем ввести много новых рубрик и привлечь к написанию статей известных в рыночных кругах людей. Любые новшества и дополнения, которые будут вводится в проекте (www.leprecontrading.com) будут отображаться как в наших вестниках, так и в самом журнале.

Оставайтесь с нами,

С уважением,

Игорь.

Комментариев нет: