понедельник, 9 ноября 2009 г.

Грааль - слив засчитан.



Неправда ли, милая картинка? Именно так - радужно и дружелюбно встречает нас новый советник Грааль, созданный на задворках прекрасной страны - Белоруссии. После небольшого описания, следуют красивые картинки с бэктестами, где как всегда полоска баланса стремится вверх и мгновенно затуманивает наше сознание мыслями о миллионах.



Следуя радостным крикам людей, которые уже приобрели советник и оставили своё мнение на странице сайта, мы тоже не удержались и приобрели копию этого чуда. Для более точно теста, мы запустили советник сразу на трёх счетах с тремя разными рисками, сеты которых шли в комплекте вместе с советником.

Тесты были запущены на прошлой неделе. И уже сегодня, мы получили МК на двух из трёх счетов. Третий счёт всё ещё сидит в просадке, и мы продолжим за ним наблюдать.

Результаты сливов можно посмотреть тут и тут.

9 комментариев:

Джим комментирует...

))) Спасибо за сайт и за блог, короче за все - я этот ГРААЛЬ чуть не купил - картинка понравилась ))

Ree комментирует...

))))) надеюсь помогло.

Джим комментирует...

ну конечно помогло - я его теперь не буду покупать ))) вообще клево придумали насчет лаборатории - Vamsignal особенно понравился, у них и на сайте минус за октябрь в статистике ))) вообще весело

Ree комментирует...

Кстати мы ещё не сравнивали. Надо будет глянуть написали ли они точно или нет.

Unknown комментирует...

REE, у них стат получше будет – минус 112 пипсов.
На мой вопрос : почему с лепреконом «не бьет» ответили просто : до монитора ,т.е. с 1 по 7 октября было заработано 154 пункта.
А вааще это очень печально: как только сигналы ли , система или эксперт выставляются на тест – куда деваются многотысячные профиты и миллионы заработанные?
Вамсигнал объясняет своим так: «Убыточные результаты в октябре связаны с просадкой по нашей торговой системе. Просадка - это нормальное явление и рано или поздно она случается. Не существует торговых систем, которые не дают просадку. В данное время мы произвели тестирование и отладку нашей системы и всех вспомогательных индикаторов, приспособили их к изменившимся параметрам рынка…»
Бум следить за ними дальше…
REE, не собираетесь ли Вы «струсить золотую пыль» с экспертов TAKE PROFIT и ROBOT? На http://ratesniper.ru/auction_details.php?start=20&auction_id=103659 идет мощная реклама с десятками восторженных отзывов счастливых покупателей…

Unknown комментирует...

Поражаюсь с наивности пароводящих
тест.
http://ealab.ru/ea.php?id=65

Риски превысили в 20 раз и говорят - видите эксперт слил.
Ах, целых 100 пипсов убытка!:)

Ree комментирует...

Володя обидно да? Или может вспомним про барыг которые бедные денежек не заработали? А там не 100 пипс. А 700. Все установки были выставлены как советует автор. Глазки раскрываем пошире наивный вы наш.

Unknown комментирует...

А своей головы нету, родной?

onchuka комментирует...

Ну если этот ГРААЛЬ сливает депо, то выложите его бесплатно у себя на сайте или дайте ссылку, откуда его можно скачать бесплатно. Пусть народ сам убедится. Деньги всё равно потеряны. Не вижу в этом проблем. Тем самым ещё "убьёте" попытку продавать его.