пятница, 24 апреля 2009 г.

DTS-1 за работой

Многие вчера интересовались, какой советник умеет выходить из минусов. Один из них - DTS-1. Как известно (тем кто следит за деятельностью этого чуда) на данный момент он находится в просадке, притом просадка по моим подсчётам примерно около 30%. Так как брокер на котором он бегает (InterbankFX) запретил хеджирование позиций в связи с новыми правилами NFA, то скорее всего это последние циклы этого торгового счёта, после успешного закрытия (если оно произойдёт), счёт будет перенесён в другую контору где разрешено хеджирование.

Так вот, кому интересно, и у кого бегает этот советник, со вчерашнего дня были активированы дополнительные циклы, в частности I cycle. Наблюдать за работой и выходом из просадки достаточно интересно.

5 комментариев:

Unknown комментирует...

Думаю в скором времени все советники переработают с целью исключения хеджирования. Будут просто закрывать часть ранее открытых поз. Что ещё и дополнительный спред экономить будет. Честно говоря, я вообще не вижу смысла в запрете хеджирования. Одной из основных проблем встанет использование нескольких советников по одному инструменту на одном счёте. По сути это станет невозможным.

Niktesla комментирует...

Интересно как технически это будет выглядеть ? OrderSend будет чтоле возвращать ошибку, если по обрабатываемому символу уже чего-то открыто в другую сторону ???

А вообще у ДЦ есть простой до маразма и настоко же бредовый способ обеспечить клиентам работу нескольких советников на одном счете - ввести 5 символов, EURUSD1, EURUSD2, ...EURUSD5 и пожалуйста, 5 советников могут творить чего хотят.
Можно тогда даже и DTS переделать, чтобы она шорты по одному символу фигачила а лонги по другой...

PS: блин, ну я надеюсь до такого маразма не дойдет и никто моей идеей не воспользуется :)

vicisr комментирует...

Ree ответь на прошлый комментарий на vicisr@gmail.com

Unknown комментирует...

Уважаемый Ree! Помогите с выбором брокера, хочу открыть центовый счет через ваш сервис, для того чтобы потестировать DTS-1, купленный специально для этого, посоветуйте пожалуйста какого брокера лучше выбрать?

Александр комментирует...

Здравствуйте слышел про этот советник,но где скачать его так и не знаю,я так сказать молодой в этом деле,про бывал пользоваться советником VF_Capital_v040ru.ex4 а достаточно удобный для начинаюших,так же FapTurbo44.ex4 и euronis_v1074.ex4 вместе с MarketInfo v7.ex4 но если есть возможность дайте этот советник протестировать и убедиться на сколько он хорошо.
Спасибо с уважением Аександр