пятница, 26 октября 2012 г.

Внимание, анонс!


В ближайшем выпуске нашего журнала встречайте очередную статью от Леонида Борского с практическими рекомендациями по товарным и фондовым спредам. А в сегодняшней рассылке мы хотим привести примеры статьи с самыми актуальными входами.

Итак, встречайте! Фрагменты статьи «Приемы сезонной торговли» от Леонида Борского.

В третьей декаде октября оценим ситуацию на графике календарного спреда хлопка CT (декабрь 2012 – март 2013). Продажу  этого спреда:   SELL CTZ2 – BUY  CTH3 предполагаем  держать до 8-10 ноября:


После небольшой коррекции в середине месяца вновь будем оценивать возможность продажи спреда до последних ноябрьских дней! Добавлю, что первый вход (примерно с 22 октября до 8-10 ноября) мне всё же представляется несколько более надежным.


Промышленные металлы в ноябре «ходят» достаточно интересно! Ниже - график усредненных многолетних (3-5-10-тилетних) сезонных тенденций декабрьского контракта меди HGZ2:


Предполагаемые октябрьские сезонные движения показал стрелками. Без комментариев!


Полную статью цикла «Приемы сезонной торговли» с готовыми торговыми сигналами от Леонида Борского читайте в ближайшем выпуске нашего журнала «Leprecon Review»! Следите за новостями!

 


Комментариев нет: