среда, 23 марта 2011 г.

Внимание, конкурс! 10000-ый клиент!

Количество клиентов компании «Leprecon Trading» неуклонно приближается к 10000! Мы решили, что данное событие нельзя оставлять без внимания и хотим сделать приятный сюрприз клиенту, ставшему 10000-ым!


В качестве приза 10000-ому клиенту компания «Leprecon Trading» совместно с «ForexTopShop» представляет полностью автоматический советник

«Hyper EA 2.0»

От разработчика: Мы придерживаемся максимальной простоты при создании торговых советников. «Hyper EA» не использует огромного количества индикаторов и тому подобных вещей, которые в большом количестве просто вредят. Он также не гонится за 100%-ой месячной прибылью в ущерб стабильности, как делают многие другие советники. Задача «Hyper EA» - торговать, принося небольшой, но стабильный доход ежемесячно! Небольшие убытки в процессе торговли также возможны (куда же без этого), но главное - итоговый положительный баланс. Для торговли выбрана пара EUR/CAD. Мы рады предоставить лицензионную версию нашего советника «Hyper EA» победителю конкурса от компании «Leprecon Trading».



Регистрируйтесь - и возможно именно Вам посчастливится

стать 10000-ым клиентом компании «Leprecon Trading» и получить приз!

Зарегистрироваться

Комментариев нет: